1ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 1 - 10/02/2018 - Sáb / 16:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
2 x 2
Iraty SCREC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 2 - 11/02/2018 - Dom / 16:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
1 x 0
AC ParanavaíAA Batel
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 3 - 11/02/2018 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
1 x 1
PSTCA. Portuguesa Londrinense
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 4 - 10/02/2018 - Sáb / 16:30 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
2 x 1
Operário FECAndraus Brasil
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 5 - 11/02/2018 - Dom / 16:30 - Estádio: Mun. Arnaldo Busato / Cascavel
2 x 3
Cascavel CRIndependente FSJ
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 6 - 14/02/2018 - Qua / 16:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
1 x 0
AC ParanavaíREC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 7 - 14/02/2018 - Qua / 16:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
3 x 0
Independente FSJIraty SC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 8 - 14/02/2018 - Qua / 16:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 3
A. Portuguesa LondrinenseCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 9 - 14/02/2018 - Qua / 16:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 0
AA BatelAndraus Brasil
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 10 - 14/02/2018 - Qua / 20:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
0 x 1
PSTCOperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 11 - 18/02/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
1 x 4
Iraty SCOperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 12 - 18/02/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Arnaldo Busato / Cascavel
1 x 0
Cascavel CRAC Paranavaí
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 13 - 18/02/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 2
AA BatelPSTC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 14 - 18/02/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
3 x 1
RECA. Portuguesa Londrinense
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 15 - 18/02/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 2
Andraus BrasilIndependente FSJ
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
4ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 16 - 25/02/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Arnaldo Busato / Cascavel
1 x 1
Cascavel CRIraty SC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 17 - 25/02/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
0 x 0
Independente FSJPSTC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 18 - 25/02/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
4 x 0
Operário FECA. Portuguesa Londrinense
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 19 - 25/02/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
3 x 1
AC ParanavaíAndraus Brasil
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 20 - 25/02/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 0
RECAA Batel
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
5ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 21 - 04/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 0
AA BatelIndependente FSJ
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 22 - 04/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
1 x 4
A. Portuguesa LondrinenseIraty SC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 23 - 04/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
4 x 1
Operário FECREC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 24 - 04/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 0
Andraus BrasilCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 25 - 04/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
2 x 1
PSTCAC Paranavaí
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
6ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 26 - 11/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
1 x 2
Iraty SCAC Paranavaí
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 27 - 11/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
1 x 8
A. Portuguesa LondrinenseAA Batel
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 28 - 11/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Arnaldo Busato / Cascavel
0 x 2
Cascavel CROperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 29 - 11/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 4
Andraus BrasilPSTC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 30 - 11/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 1
RECIndependente FSJ
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
7ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 31 - 14/03/2018 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
1 x 1
AC ParanavaíOperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 32 - 21/03/2018 - Qua / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
1 x 2
Iraty SCAA Batel
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Arquivo
Grupo Único
Jogo: 33 - 14/03/2018 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
3 x 0
Independente FSJA. Portuguesa Londrinense
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 34 - 14/03/2018 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 4
RECAndraus Brasil
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 35 - 14/03/2018 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
5 x 1
PSTCCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
8ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 36 - 18/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 1
AA BatelCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 37 - 18/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 3
Andraus BrasilIraty SC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 38 - 18/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
1 x 1
PSTCREC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 39 - 18/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
3 x 1
Operário FECIndependente FSJ
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 40 - 18/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
2 x 0
AC ParanavaíA. Portuguesa Londrinense
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
9ª RODADA - 1ª FASE
Grupo Único
Jogo: 41 - 25/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
5 x 0
Operário FECAA Batel
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 42 - 25/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Arnaldo Busato / Cascavel
2 x 3
Cascavel CRREC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 43 - 25/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 5
A. Portuguesa LondrinenseAndraus Brasil
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 44 - 25/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
2 x 2
Iraty SCPSTC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo Único
Jogo: 45 - 25/03/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
1 x 0
Independente FSJAC Paranavaí
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 2ª FASE - 1° TURNO
Grupo I
Jogo: 46 - 01/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
1 x 2
Iraty SCOperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo I
Jogo: 47 - 01/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 1
AA BatelPSTC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 48 - 01/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 0
RECIndependente FSJ
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 49 - 01/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Arnaldo Busato / Cascavel
2 x 1
Cascavel CRAC Paranavaí
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 2ª FASE - 1° TURNO
Grupo I
Jogo: 50 - 07/04/2018 - Sáb / 18:30 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
2 x 0
Operário FECAA Batel
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo I
Jogo: 51 - 07/04/2018 - Sáb / 18:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
1 x 0
PSTCIraty SC
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 52 - 08/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
1 x 1
AC ParanavaíREC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 53 - 08/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
1 x 1
Independente FSJCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 2ª FASE - 1° TURNO
Grupo I
Jogo: 54 - 11/04/2018 - Qua / 20:15 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
0 x 2
PSTCOperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo I
Jogo: 55 - 15/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
1 x 0
Iraty SCAA Batel
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 56 - 15/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 1
RECCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 57 - 15/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
1 x 2
AC ParanavaíIndependente FSJ
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 2ª FASE - 2º TURNO
Grupo I
Jogo: 58 - 18/04/2018 - Qua / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 1
AA BatelOperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo I
Jogo: 59 - 22/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Coronel Emílio Gomes / Irati
0 x 3
Iraty SCPSTC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 60 - 22/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Arnaldo Busato / Cascavel
2 x 0
Cascavel CRIndependente FSJ
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 61 - 22/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 2
RECAC Paranavaí
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 2ª FASE - 2º TURNO
Grupo I
Jogo: 62 - 25/04/2018 - Qua / 19:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
3 x 1
Operário FECPSTC
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo I
Jogo: 63 - 29/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 0
AA BatelIraty SC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 64 - 29/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Arnaldo Busato / Cascavel
1 x 0
Cascavel CRREC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
WO - Jogo: 65 - 29/04/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
3 x 0
Independente FSJAC Paranavaí
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 2ª FASE - 2º TURNO
Grupo I
Jogo: 66 - 02/05/2018 - Qua / 20:15 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
5 x 0
Operário FECIraty SC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo I
Jogo: 67 - 02/05/2018 - Qua / 20:15 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
3 x 2
PSTCAA Batel
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 68 - 06/05/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
5 x 0
Independente FSJREC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo II
Jogo: 69 - 06/05/2018 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
4 x 1
AC ParanavaíCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
1ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo III
Jogo: 70 - 09/05/2018 - Qua / 20:15 - Estádio: Mun. Arnaldo Busato / Cascavel
1 x 2
Cascavel CROperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo III
Jogo: 71 - 16/05/2018 - Qua / 20:15 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
7 x 0
Operário FECCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação