1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 1 - 07/04/2019 - Dom / 10:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
2 x 1
Independente FSJNacional AC
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 2 - 07/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
0 x 0
AC ParanavaíAA Batel
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 3 - 07/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
4 x 3
CE UniãoIraty SC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 4 - 07/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
1 x 5
PSTCApucarana Sports
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 5 - 07/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
1 x 0
Prudentópolis FCREC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 6 - 10/04/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 2
AA BatelApucarana Sports
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
  Observações: W.O IRATY SPORT CLUB, CONFORME ATO DA PRESIDÊNCIA 11/2019. (Clique Aqui)
WO - Jogo: 7 - 10/04/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: À Definir / À Definir
0 x 3
Iraty SCPrudentópolis FC
         
Grupo A
Jogo: 8 - 10/04/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
1 x 3
AC ParanavaíNacional AC
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 9 - 10/04/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
2 x 1
CE UniãoPSTC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 10 - 10/04/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 1
RECIndependente FSJ
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 11 - 14/04/2019 - Dom / 10:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
0 x 0
Independente FSJPSTC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 12 - 14/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
0 x 1
Prudentópolis FCAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 13 - 14/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
1 x 0
AA BatelCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 14 - 14/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
6 x 0
Nacional ACIraty SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 15 - 14/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
0 x 1
Apucarana SportsREC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 16 - 17/04/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
2 x 3
Prudentópolis FCIndependente FSJ
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 17 - 17/04/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 0
RECCE União
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 18 - 17/04/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
2 x 0
PSTCIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 19 - 17/04/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
2 x 1
AC ParanavaíApucarana Sports
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 20 - 18/04/2019 - Qui / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 2
Nacional ACAA Batel
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 21 - 21/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. de Irati / Irati
0 x 3
Iraty SCIndependente FSJ
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 22 - 21/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 1
Apucarana SportsPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 23 - 21/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
1 x 1
CE UniãoAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 24 - 21/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
5 x 1
PSTCNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 25 - 21/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
2 x 1
AA BatelREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 26 - 24/04/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
4 x 0
Independente FSJAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 27 - 24/04/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Abraham Najib Nejm / Irati
0 x 6
Iraty SCAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
  Observações: PARTIDA COM PORTÕES FECHADOS, CONFORME PROCESSO 048/2019 STJD. (Clique Aqui)
Portões Fechados - Jogo: 28 - 24/04/2019 - Qua / 19:00 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 1
Apucarana SportsCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
  Observações: PARTIDA COM PORTÕES FECHADOS, CONFORME PROCESSO 048/2019 STJD. (Clique Aqui)
Portões Fechados - Jogo: 29 - 24/04/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 3
Nacional ACREC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 30 - 24/04/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
0 x 3
Prudentópolis FCPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 31 - 27/04/2019 - Sáb / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 1
Nacional ACApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 32 - 28/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
2 x 0
Independente FSJAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 33 - 28/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
0 x 4
AC ParanavaíPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 34 - 28/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 0
RECIraty SC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 35 - 28/04/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
2 x 1
CE UniãoPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 36 - 01/05/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 0
AA BatelPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 37 - 01/05/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
2 x 1
Apucarana SportsIndependente FSJ
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 38 - 01/05/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
2 x 2
CE UniãoNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 39 - 01/05/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
2 x 0
PSTCREC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 40 - 01/05/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Waldemiro Wagner / Paranavaí
4 x 2
AC ParanavaíIraty SC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 41 - 05/05/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
2 x 0
PSTCAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 42 - 05/05/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
2 x 0
Prudentópolis FCNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 43 - 05/05/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. de Irati / Irati
0 x 2
Iraty SCApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 44 - 05/05/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
2 x 1
Independente FSJCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 45 - 05/05/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
4 x 2
RECAC Paranavaí
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo B
Jogo: 46 - 19/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 1
Nacional ACIndependente FSJ
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 47 - 19/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
2 x 0
PSTCPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 48 - 19/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 2
AA BatelCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 49 - 19/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
2 x 1
Apucarana SportsREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo B
Jogo: 50 - 26/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
1 x 2
Independente FSJPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 51 - 26/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
2 x 1
Prudentópolis FCNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 52 - 26/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 1
RECAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 53 - 26/05/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
2 x 1
CE UniãoApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
3ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo B
Jogo: 54 - 01/06/2019 - Sáb / 15:00 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 3
Nacional ACPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 55 - 02/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
0 x 0
Prudentópolis FCIndependente FSJ
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 56 - 02/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
0 x 1
AA BatelApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 57 - 02/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 1
RECCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo B
Jogo: 58 - 09/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
1 x 1
PSTCIndependente FSJ
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 59 - 09/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 0
Nacional ACPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 60 - 08/06/2019 - Sáb / 20:00 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
1 x 0
Apucarana SportsCE União
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 61 - 09/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
2 x 1
AA BatelREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo B
Jogo: 62 - 16/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
2 x 0
Independente FSJPrudentópolis FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 63 - 16/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
7 x 1
PSTCNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 64 - 16/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
3 x 4
Apucarana SportsAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 65 - 16/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
3 x 0
CE UniãoREC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
3ª RODADA - 2ª FASE - TURNO E RETURNO
Grupo B
Jogo: 66 - 23/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. do Pinhão / São José dos Pinhais
1 x 3
Independente FSJNacional AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo B
Jogo: 67 - 23/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
1 x 0
Prudentópolis FCPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 68 - 23/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
1 x 0
CE UniãoAA Batel
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 69 - 23/06/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 2
RECApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 3ª FASE
Grupo D
Jogo: 70 - 29/06/2019 - Sáb / 20:00 - Estádio: Mun. Olímpio Barreto / Apucarana
0 x 1
Apucarana SportsPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo E
Jogo: 71 - 30/06/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Newton Agibert / Prudentópolis
0 x 0
Prudentópolis FCCE União
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 3ª FASE
Grupo D
Jogo: 72 - 07/07/2019 - Dom / 11:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
4 x 1
PSTCApucarana Sports
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo E
Jogo: 73 - 07/07/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
1 x 1
CE UniãoPrudentópolis FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 4ª FASE- FINAL
Grupo F
Jogo: 74 - 14/07/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Anilado / Francisco Beltrão
2 x 2
CE UniãoPSTC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 4ª FASE- FINAL
Grupo F
Jogo: 75 - 21/07/2019 - Dom / 11:00 - Estádio: Mun. Ubirajara Medeiros / Cornélio Procópio
x
PSTCCE União
    IMT |   Arbitragem |