1ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA BARCÍMIO SICUPIRA JÚNIOR
Grupo A X B
Jogo: 1 - 19/01/2019 - Sáb / 17:00 - Estádio: Arena da Baixada / Curitiba
0 x 1
Athletico ParanaenseCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 2 - 20/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
0 x 4
Foz do Iguaçu FCCoritiba FC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 3 - 20/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Olímpico / Cascavel
0 x 0
FC CascavelToledo EC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 4 - 20/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Vila Capanema / Curitiba
0 x 1
Paraná ClubeOperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 5 - 20/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
0 x 0
Cianorte FCLondrina EC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 6 - 20/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
1 x 1
Maringá FCRio Branco SC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
2ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA BARCÍMIO SICUPIRA JÚNIOR
Grupo A X B
Jogo: 7 - 23/01/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Olímpico / Cascavel
0 x 0
FC CascavelAthletico Paranaense
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
Grupo A X B
Jogo: 8 - 23/01/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
0 x 0
Cianorte FCOperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 9 - 23/01/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
4 x 2
Toledo ECRio Branco SC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 10 - 23/01/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Couto Pereira / Curitiba
1 x 1
Coritiba FCMaringá FC
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
Grupo A X B
Jogo: 11 - 24/01/2019 - Qui / 20:00 - Estádio: Vila Capanema / Curitiba
4 x 0
Paraná ClubeFoz do Iguaçu FC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 12 - 24/01/2019 - Qui / 20:00 - Estádio: Olímpico / Cascavel
0 x 3
Cascavel CRLondrina EC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
3ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA BARCÍMIO SICUPIRA JÚNIOR
Grupo A X B
Jogo: 13 - 27/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
0 x 0
Maringá FCParaná Clube
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
Grupo A X B
Jogo: 14 - 27/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
2 x 0
Operário FECCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 15 - 27/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Estradinha / Paranaguá
0 x 2
Rio Branco SCAthletico Paranaense
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 16 - 27/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Couto Pereira / Curitiba
0 x 0
Coritiba FCToledo EC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
Grupo A X B
Jogo: 17 - 27/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
0 x 0
Foz do Iguaçu FCCianorte FC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 18 - 27/01/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
1 x 3
Londrina ECFC Cascavel
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
4ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA BARCÍMIO SICUPIRA JÚNIOR
Grupo A X B
Jogo: 19 - 30/01/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
0 x 1
Operário FECFC Cascavel
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 20 - 30/01/2019 - Qua / 21:30 - Estádio: Arena da Baixada / Curitiba
1 x 2
Athletico ParanaenseCoritiba FC
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
Grupo A X B
Jogo: 21 - 30/01/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
0 x 0
Toledo ECParaná Clube
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
Grupo A X B
Jogo: 22 - 30/01/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
1 x 0
Cianorte FCMaringá FC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 23 - 30/01/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
0 x 2
Foz do Iguaçu FCCascavel CR
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 24 - 30/01/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
2 x 1
Londrina ECRio Branco SC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
5ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA BARCÍMIO SICUPIRA JÚNIOR
Grupo A X B
Jogo: 25 - 03/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Vila Capanema / Curitiba
1 x 1
Paraná ClubeAthletico Paranaense
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
Grupo A X B
Jogo: 26 - 02/02/2019 - Sáb / 20:00 - Estádio: Olímpico / Cascavel
2 x 0
FC CascavelFoz do Iguaçu FC
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
Grupo A X B
Jogo: 27 - 03/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
0 x 0
Toledo ECCianorte FC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
Grupo A X B
Jogo: 28 - 03/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Olímpico / Cascavel
1 x 2
Cascavel CRMaringá FC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 29 - 03/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Estradinha / Paranaguá
1 x 1
Rio Branco SCOperário FEC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 30 - 02/02/2019 - Sáb / 20:00 - Estádio: Couto Pereira / Curitiba
0 x 0
Coritiba FCLondrina EC
Súmula |   Boletim Financeiro |   IMT |   Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
6ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA BARCÍMIO SICUPIRA JÚNIOR
Grupo A X B
Jogo: 31 - 10/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
1 x 2
Londrina ECParaná Clube
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 32 - 10/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Arena da Baixada / Curitiba
1 x 0
Athletico ParanaenseCianorte FC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 33 - 10/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Olímpico / Cascavel
1 x 2
Cascavel CRToledo EC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 34 - 10/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
2 x 1
Maringá FCFC Cascavel
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
Grupo A X B
Jogo: 35 - 10/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Estradinha / Paranaguá
1 x 0
Rio Branco SCFoz do Iguaçu FC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A X B
Jogo: 36 - 10/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
2 x 2
Operário FECCoritiba FC
Súmula |   Boletim Financeiro |     Arbitragem |   RDJ |  Plano de Ação
1ª RODADA - JOGO ÚNICO - 2ª FASE - SEMIFINAL - TAÇA BARCÍMIO SICUPIRA JÚNIOR
Grupo C
Jogo: 37 - 17/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECOperário FEC
      Arbitragem |     Plano de Ação
Grupo D
Jogo: 38 - 17/02/2019 - Dom / 17:00 - Estádio: Olímpico / Cascavel
x
FC CascavelCoritiba FC
      Arbitragem |     Plano de Ação
1ª RODADA - JOGO ÚNICO - 3ª FASE - FINAL - TAÇA BARCÍMIO SICUPIRA JÚNIOR
Grupo E
Jogo: 39 - 24/02/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
VENCEDOR C OU DVENCEDOR D OU C