1ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA DIRCEU KRUGER
Grupo A e B
Jogo: 40 - 10/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECLondrina EC
    IMT |      
Grupo A e B
Jogo: 41 - 09/03/2019 - Sáb / 16:00 - Estádio: Arena da Baixada / Curitiba
x
Athletico ParanaenseToledo EC
         
Grupo A e B
Jogo: 42 - 10/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
x
Foz do Iguaçu FCMaringá FC
         
Grupo A e B
Jogo: 43 - 10/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Vila Capanema / Curitiba
x
Paraná ClubeFC Cascavel
         
Grupo A e B
Jogo: 44 - 10/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCCoritiba FC
         
Grupo A e B
Jogo: 45 - 10/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Olímpico / Cascavel
x
Cascavel CRRio Branco SC
         
2ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA DIRCEU KRUGER
Grupo A e B
Jogo: 46 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCAthletico Paranaense
         
Grupo A e B
Jogo: 47 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECOperário FEC
         
Grupo A e B
Jogo: 48 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECFoz do Iguaçu FC
         
Grupo A e B
Jogo: 49 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCFC Cascavel
         
Grupo A e B
Jogo: 50 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Estradinha / Paranaguá
x
Rio Branco SCParaná Clube
         
Grupo A e B
Jogo: 51 - 17/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCCascavel CR
         
3ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA DIRCEU KRUGER
Grupo A e B
Jogo: 52 - 20/03/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCLondrina EC
         
Grupo A e B
Jogo: 53 - 20/03/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
x
Foz do Iguaçu FCToledo EC
         
Grupo A e B
Jogo: 54 - 20/03/2019 - Qua / 20:00 - Estádio: Vila Capanema / Curitiba
x
Paraná ClubeCianorte FC
         
Grupo A e B
Jogo: 55 - 20/03/2019 - Qua / 21:30 - Estádio: Olímpico / Cascavel
x
Cascavel CRCoritiba FC
         
Grupo A e B
Jogo: 56 - 21/03/2019 - Qui / 20:00 - Estádio: Olímpico / Cascavel
x
FC CascavelRio Branco SC
         
Grupo A e B
Jogo: 57 - 21/03/2019 - Qui / 20:00 - Estádio: Arena da Baixada / Curitiba
x
Athletico ParanaenseOperário FEC
         
4ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA DIRCEU KRUGER
Grupo A e B
Jogo: 58 - 23/03/2019 - Sáb / 16:00 - Estádio: Vila Capanema / Curitiba
x
Paraná ClubeCascavel CR
         
Grupo A e B
Jogo: 59 - 24/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Germano Krüger / Ponta Grossa
x
Operário FECMaringá FC
         
Grupo A e B
Jogo: 60 - 24/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. 14 de Dezembro / Toledo
x
Toledo ECLondrina EC
         
Grupo A e B
Jogo: 61 - 24/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCRio Branco SC
         
Grupo A e B
Jogo: 62 - 24/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
x
Cianorte FCFC Cascavel
         
Grupo A e B
Jogo: 63 - 24/03/2019 - Dom / 20:00 - Estádio: Arena da Baixada / Curitiba
x
Athletico ParanaenseFoz do Iguaçu FC
         
5ª RODADA - 1ª FASE - TAÇA DIRCEU KRUGER
Grupo A e B
Jogo: 64 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Regional Willie Davids / Maringá
x
Maringá FCToledo EC
         
Grupo A e B
Jogo: 65 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Mun. Jacy Scaff / Londrina
x
Londrina ECAthletico Paranaense
         
Grupo A e B
Jogo: 66 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: ABC / Foz do Iguaçu
x
Foz do Iguaçu FCOperário FEC
         
Grupo A e B
Jogo: 67 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Couto Pereira / Curitiba
x
Coritiba FCParaná Clube
         
Grupo A e B
Jogo: 68 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Olímpico / Cascavel
x
FC CascavelCascavel CR
         
Grupo A e B
Jogo: 69 - 31/03/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: Estradinha / Paranaguá
x
Rio Branco SCCianorte FC
         
1ª RODADA - JOGO ÚNICO - 2ª FASE - SEMIFINAL - TAÇA DIRCEU KRUGER
Grupo C
Jogo: 70 - 03/04/2019 - Qua / 21:30 - Estádio: À Definir / À Definir
x
1º COLOCADO A2º COLOCADO B
         
Grupo D
Jogo: 71 - 03/04/2019 - Qua / 21:30 - Estádio: À Definir / À Definir
x
1° COLOCADO B2º COLOCADO A
         
1ª RODADA - JOGO ÚNICO - 3ª FASE - FINAL - TAÇA DIRCEU KRUGER
Grupo E
Jogo: 72 - 07/04/2019 - Dom / 16:00 - Estádio: À Definir / À Definir
x
VENCEDOR C OU DVENCEDOR D OU C