1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 1 - 18/08/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Wilson Henrique / Marmeleiro
1 x 1
Azuriz FCColorado AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 2 - 04/09/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
x
SC Campo MourãoGRECAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 3 - 18/08/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
2 x 1
Arapongas ECCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 4 - 18/08/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
1 x 0
Andraus BrasilVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 5 - 18/08/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Abraham Najib Nejm / Irati
1 x 0
AA IguaçuA. Portuguesa Londrinense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 6 - 25/08/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
x
GRECALAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 7 - 25/08/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 0
A. Portuguesa LondrinenseAndraus Brasil
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 8 - 25/08/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
3 x 2
Verê FCCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 9 - 25/08/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
2 x 0
Arapongas ECAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 10 - 25/08/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Wilson Henrique / Marmeleiro
x
Azuriz FCSC Campo Mourão
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 11 - 04/09/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
2 x 3
A. Portuguesa LondrinenseVerê FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 12 - 01/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Francisco Borges / Colorado
x
Colorado ACSC Campo Mourão
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 13 - 01/09/2019 - Dom / 11:00 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 0
Andraus BrasilArapongas EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 14 - 01/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Janguito Malucelli / Curitiba
2 x 2
Araucária ECRAzuriz FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 15 - 01/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Albino Turbay / Cianorte
2 x 2
CA CambéAA Iguaçu
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 16 - 08/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
x
GRECALColorado AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 17 - 08/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Waldomiro Gelinski / Guarapuava
x
SC Campo MourãoAraucária ECR
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 18 - 08/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
3 x 1
Arapongas ECVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 19 - 08/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
3 x 0
AA IguaçuAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 20 - 08/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Francisco Borges / Colorado
0 x 1
CA CambéA. Portuguesa Londrinense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 21 - 15/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Janguito Malucelli / Curitiba
7 x 0
Araucária ECRCA Cambé
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 22 - 15/09/2019 - Dom / 11:00 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
x
Andraus BrasilGRECAL
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 23 - 15/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
x
Verê FCSC Campo Mourão
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 24 - 15/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
1 x 1
A. Portuguesa LondrinenseColorado AC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 25 - 15/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Wilson Henrique / Marmeleiro
0 x 0
Azuriz FCAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 26 - 22/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
x
GRECALA. Portuguesa Londrinense
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 27 - 22/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Janguito Malucelli / Curitiba
4 x 1
Araucária ECRAndraus Brasil
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
  Observações: W.O SC CAMPO MOURÃO, CONFORME ATO DA PRESIDÊNCIA 41/2019. (Clique Aqui)
RESULTADO ANULADO - Jogo: 28 - 22/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Roberto Brzezinski / Campo Mourão
x
SC Campo MourãoAA Iguaçu
      Arbitragem |    
Grupo A
Jogo: 29 - 22/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
0 x 1
Arapongas ECAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 30 - 22/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Francisco Borges / Colorado
0 x 1
Colorado ACCA Cambé
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 31 - 29/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Francisco Borges / Colorado
2 x 3
Colorado ACAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 32 - 29/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
1 x 1
AA IguaçuVerê FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 33 - 29/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 2
CA CambéAndraus Brasil
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 34 - 29/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 2
A. Portuguesa LondrinenseArapongas EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 35 - 29/09/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Wilson Henrique / Marmeleiro
x
Azuriz FCGRECAL
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 36 - 05/10/2019 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
x
GRECALArapongas EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 37 - 09/10/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
x
SC Campo MourãoCA Cambé
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 38 - 09/10/2019 - Qua / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
0 x 2
Verê FCAzuriz FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 39 - 06/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
2 x 2
AA IguaçuAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 40 - 06/10/2019 - Dom / 11:00 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
4 x 0
Andraus BrasilColorado AC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
Jogo: 41 - 13/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
5 x 0
Verê FCColorado AC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 42 - 13/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
x
CA CambéGRECAL
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 43 - 13/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Wilson Henrique / Marmeleiro
0 x 1
Azuriz FCAndraus Brasil
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 44 - 13/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
x
Arapongas ECSC Campo Mourão
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 45 - 13/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Janguito Malucelli / Curitiba
3 x 1
Araucária ECRA. Portuguesa Londrinense
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
10ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 46 - 19/10/2019 - Sáb / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
x
Andraus BrasilSC Campo Mourão
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 47 - 20/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Janguito Malucelli / Curitiba
2 x 0
Araucária ECRArapongas EC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 48 - 20/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Francisco Borges / Colorado
0 x 8
Colorado ACAA Iguaçu
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 49 - 20/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Érich Georg / Rolândia
0 x 1
A. Portuguesa LondrinenseAzuriz FC
Súmula |     IMT |   Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
  Observações: W.O GRECAL, CONFORME ATO DA PRESIDÊNCIA 44/2019. (Clique Aqui)
RESULTADO ANULADO - Jogo: 50 - 20/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
x
GRECALVerê FC
      Arbitragem |    
11ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO
Grupo A
RESULTADO ANULADO - Jogo: 51 - 27/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Roberto Brzezinski / Campo Mourão
x
SC Campo MourãoA. Portuguesa Londrinense
      Arbitragem |    
Grupo A
  Observações: W.O COLORADO AC, CONFORME ATO DA PRESIDÊNCIA 48/2019. (Clique Aqui)
WO - Jogo: 52 - 27/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. Dr. Francisco Borges / Colorado
0 x 3
Colorado ACArapongas EC
      Arbitragem |    
Grupo A
  Observações: W.O GRECAL, CONFORME ATO DA PRESIDÊNCIA 51/2019. (Clique Aqui)
RESULTADO ANULADO - Jogo: 53 - 27/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Municipal Antiocho Pereira / União da Vitória
x
AA IguaçuGRECAL
Súmula |       Arbitragem |   RDJ | 
Grupo A
Jogo: 54 - 27/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Vila do Mar / Verê
1 x 4
Verê FCAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo A
Jogo: 55 - 27/10/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Garbelini / Cambé
0 x 2
CA CambéAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 2ª FASE - SEMIFINAL
Grupo B
Jogo: 56 - 03/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
0 x 0
Andraus BrasilAraucária ECR
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 57 - 03/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Estádio Mun. Wilson Henrique / Marmeleiro
1 x 1
Azuriz FCArapongas EC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
2ª RODADA - 2ª FASE - SEMIFINAL
Grupo B
Jogo: 58 - 10/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Janguito Malucelli / Curitiba
0 x 0
Araucária ECRAndraus Brasil
Decisão Por Pênaltis: 2 x 4

Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
Grupo C
Jogo: 59 - 10/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
1 x 0
Arapongas ECAzuriz FC
Súmula |       Arbitragem |   RDJ |  | Boletim Financeiro
1ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo D
Jogo: 60 - 17/11/2019 - Dom / 15:30 - Estádio: Atílio Gionedis / Campo Largo
x
Andraus BrasilArapongas EC
         
2ª RODADA - 3ª FASE - FINAL
Grupo D
Jogo: 61 - 24/11/2019 - Dom / 15:00 - Estádio: Mun. José Chiappin / Arapongas
x
Arapongas ECAndraus Brasil